понедельник, 30 июля 2012 г.

Просто мысли


  •     Какие в сущности люди странные – они имеют все, ну ли, точнее, многое, и в плане отношений, и в деньгах, но почему они этого не ценят? Всегда может настать момент, когда они лишатся чего-то важного. Не нужно считать, что ты выше других. Наступит следующий день и жизнь покажет, что ты на том же уровне, ты человек, с тобой, твоими близкими, родными может случиться что-то плохое, а перед бедой у всех одинаковое лицо… (навеяно одной историей, которую мама рассказала мне о своей знакомой). Цените, пожалуйста, своих близких! Любите детей, помогайте бабушкам и дедушкам, будьте благодарны родителям за то, что вы есть! Это очень важно.
  •     Не люблю, когда игнорируют твои сообщения в соц.сетях. Ведь видно же, что человек заходит, читает, но молчит. Конечно, бывает так, что ответить невозможно по каким-то причинам, но, пожалуйста, не молчите, когда вы можете ответить. Обещали – сделайте! Я и сама иногда ленюсь в этом плане, но я стараюсь, ведь человек по ту сторону экрана ждет. Но лучше, конечно, живое общение – здесь нельзя откровенно увильнуть от разговора или проигнорировать вопрос – придется отвечать.


  •   Как же я все-таки люблю бумажные письма и открытки! Искренне верю, что каждый человек, пишущий письмо от руки, вкладывает в него хоть маленькую частичку своей души, настроения, мыслей. Поэтому я не люблю писать много писем сразу – начинает получаться как-то машинально, а ведь хочется сделать одно письмо непохожим на другое… Люблю, когда в конвертике есть сюрприз:)
  •   Как счастливы люди, которые не ленятся, которые имеют силу воли и прочие положительные качества. 
  •       Уважаю людей, которые на свои «хочу» и «дай» зарабатывают сами, а не клянчат деньги у родителей.
  •      Музыка – это невероятнейшая сила!.. Иногда она как укол инсулина для диабетического больного – жизненно необходима. Что бы человечество делало без музыки? Как бы выражали свои эмоции одаренные люди? Почему иногда слабослышащие люди – отличные музыканты?...

  •     Успевай больше – двигайся только вперед. Не отступай перед трудностями. БУДЬ СОБОЙ!
  •      С недавнего времени не могу смотреть спортивные соревнования, где есть наши, и где они борются за высокие места. Ощущение, что твои глаза какие-то несчастливые. Смотришь, а они проигрывают. Лучше вообще не смотреть. Пусть наши солнышки выигрывают побольше! Россия, вперед!
  •      Хм, с точки зрения современной психологии ведение дневника в 18 лет – отклонение. Ну и пусть, все мы не совсем здоровы:)
  •    Испытываю абсолютное счастье, сидя с Машкой на скамеечке перед Уральским Федеральным Университетом. Одни в большом городе, сидим, болтаем, фоткаемся, Машка радуется новым покупкам из любимых аниме-магазинов. Хорошо!

  •     Кормлю маленького Мишутку клубникой:) Он берет ягодки и заталкивает их в ротик как-то по особому, ладошкой, причмокивая… У меня обязательно будет большая семья, родятся и девочки, и мальчики, которых мы с их папой будем очень-очень любить!...
ОЧЕНЬ будем ЛЮБИТЬ! 

  •     Как бы было здорово быть счастливыми всем людям – какими бы мы тогда были?... Загадка.

1 комментарий: