среда, 11 апреля 2012 г.

Встреча посткроссеров!

Привет всем!:)

Как-то вечером я просматривала свою ленту в ЖЖ и наткнулась там на одну запись - "Встреча посткроссеров Екатеринбурга" (да-да, я снова об открытках:)). Оказалось, что это будет уже 11 встреча, а прошлую, юбилейную, 10-ю даже снимало телевидение. Наши посткроссеры - одни из самых активных на встречи, обмены открытками и впечатлениями, собираются почти каждый месяц. Я списалась с организатором встречи - Натальей, которая предложила мне вступить в группу и прийти на встречу. Она сказала что нужно будет принести все свои открытки, марки, чистые открытки, ну, и всякую мелочь: наклейки, штампы, ленточки и т.д.
Сказано - сделано:) В назначенный день я вышла пораньше из дома, села в трамвай и приехала на нужную остановку, но тут... У меня как обычно: реши, что сделать и сделай по-другому. От остановки до кафе "Подсолнухи", где была встреча, нужно было пройти определенное расстояние, но я не знала в какую сторону, и нет чтобы пойти туда, где ближе, я пошла в противоположную сторону... Люди, встречавшиеся по пути, не знают, где "Подсолнухи", я уже опаздываю, где я вообще?!  Развернулась - пошла в обратную сторону, нашла: кафе от остановки в 2-х шагах было:)

Зайдя в кафе, я решила спросить у официанта, где сидят наши, подошла, говорю:
- Подскажите, пожалуйста, где встреча посткроссеров проходит?
- Кого???
*поняяяятно*:)
Нашла, мы там все познакомились, я выкупила свой заказ из интернет-магазина открыток (оказалось, что этот магазин организовала молодая пара, а в мае у них свадьба, вот так:)), потом мы обменивались полученными открытками, рассказывали друг другу истории, я расспрашивала "бывалых" про все тонкости этого дела, узнала много нового. Потом к нам на встречу заглянула девушка, которая работает на Главпочтамте в .... Сочи! Она подарила мне красивые марки с картиной К.Брюллова "Всадница" и Юрием Гагариным.
Потом мы подписали кучу открыток! Просто очень-очень-очень много! Я никогда столько не видела:) Надеюсь, что каждая из этих открыток принесет своему получателю положительные эмоции.
Это была моя первая встреча и, надеюсь, не последняя! Мне понравилось.

 
 Удачи!:*

11 комментариев:

  1. Клёво :)
    это напоминает мне мой второй блог на местном новосибирском сайте) мы раньше тоже часто устраивали так называемые "встречи блогеров". Очень много людей, с которыми я через этот блог познакомилась, стали моими друзьями.

    Я всё хочу тебе открытку отправить, но у нас какие-то унылые все и однотипные :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово! Я бы тоже хотела, чтобы мы со всеми встречались почаще:) Так хорошо проводить время в приятной компании.

      Идея насчет открытки отличная! Я буду рада любой, а потом напишу тебе ответ))

      Удалить
  2. Какое интересное мероприятие, никогда не слышала о посткроссерах!)
    http://www.yuliamoscow.com/

    ОтветитьУдалить
  3. С интересом читаю ваш блог))
    Заходите в гости)
    2girls-in-fairytale.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Как круто*0*Мечтаю тоже так выбраться на встречу*0*Открытки и письма определенно мое*0*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробуй - это таак круто! Надеюсь, что у меня получится посетить следующую встречу, в конце июня...

      Удалить
  5. у тебя очень интересно и уютно.Я подпишусь на тебя,если ты подпишешься на мой блог,жду твоих комментариев:)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень здорово)))
    я из самары и надо бы тоже узнать о наличии таких групп в нашем городе :)
    Хочу подписаться на твой блог, но не могу найти где(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Узнай обязательно! Есмли тебе это интересно, ты хочешь познакомиться с единомышленниками, узнать что-то новое обо всем этом или просто обменяться впечатлениями, послушать интересные истории и посмотреть на мнооожество разных открыток, то тебе понравится! К тому же сейчас во многих городах образуются такие группы, это я точно знаю - в сообществе частенько пишут о будущих встречах в разных местах.

      А насчет подписки - я бы с радостью помогла, но даже не знаю как. Я всегда думала, что у меня как у всех - в левом верхнем углу была вкладка "Стать постоянным читателем" или что-то вроде того)

      Удалить